Новый закон — новые задачи

it_04Федеральный закон от 8 ноября 2010 г. N 293-ФЗ"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием контрольно-надзорных функций и оптимизацией предоставления государственных услуг в сфере образования" которое обязывает образовательные учреждения привести в соответствие свой официальный сайт. В связи с этим, у администраторов сайта появились дополнительные требования, в результате которых, сайт должен обеспечить полную информационную открытость и доступность каждому участнику образовательного процесса.
При разработке нового сайта нашего образовательного учреждения у меня, как у администратора сайта, не хватало технических знаний необходимых для структурирования и оптимизации всех разделов сайта в соответствии с Федеральным законом. В связи с этим, мне понадобилась помощь технических специалистов. Одной из надёжных и ведущих компаний, предлагающих услуги в этой сфере, является ООО «Экстил-про создание сайтов».
Среди их многочисленных услуг, направленных на разработку и продвижение сайтов, я остановила свой выбор на услуге техническая поддержка сайтов и не ошиблась.
Дело в том, что специалисты ООО «Экстил-про создание сайтов» решают вопросы связанные не только с решением вопросов, связанных с содержанием сайта, изменением шаблонов сайта, но и помогают доработать уже имеющиеся решения. После вступления в силу договора о сотрудничестве, у заказчика появляется персональный менеджер проекта, который регулирует выполнение всех технических вопросов. В его обязанности входит описание задач для специалистов исполнителей, с учётом всех пожеланий заказчика. Чёткость выполнение заказа обеспечивает система Битрикс24. Оплата осуществляется на основе фиксированной ставки специалиста за один час работы в режиме реального времени. При этом ежемесячно предоставляется полный табличный отчёт с детальной расшифровкой каждого выполненного пункта технического задания. Если в ходе выполнения остаются вопросы или не точности, то персональный менеджер проекта организует работу по устранению всех недоработок до их полного устранения. Отчёт о внесении доработок в студии Extyl-PRO осуществляется через рассылку уведомлений на телефон или электронную почту.