Каркасные дома от строительной компании ЭкоДом

Каркасные дома от строительной компании ЭкоДом Каждый хозяин дома считает своей прямой обязанностью построить уютное гнёздышко для своей семьи. Каждая хозяйка мечтает о таком доме, который бы отвечал всем требованиям.

В последнее время, уделяется огромное внимание тому, что бы дом был экологически чистым. И чтобы цена при этом была доступной и приемлемой. В этом случае самым универсальным вариантом является постройка каркасных домов из экологичных материалов.

Строительная компания ЭкоДом предлагает каркасные дома в трёх вариантах, отличительной особенностью каждого из которых является их достойный вид, качество и надёжность по приемлемой цене.
Каркасные дома по норвежской технологии появились относительно недавно на рынке недвижимости, но уже завоевали популярность во всём мире. Их преимущество в быстроте строительства, отсутствие усадка каркасной конструкции, высокие теплосберегающие свойства, более низкая цена.

Дома из WOODBE и арболита в стиле австрийских шале можно встретить в горной местности Европейских странах. Это достаточно комфортабельные, со всеми удобствами дома, выполненные из дерева и камня одновременно. Для отделки второго этажа обычно используют дерево, а первый этаж зачастую обложен камнем.

И наконец, третье направление, в котором работает строительная компания ЭкоДом. Это установка каркасных дышащих домов, при строительстве которых используются паронепроницаемые суперэкологичные плиты ISOPLAAT. Это абсолютно экологически чистый материал из натурального природного сырья – древесины хвойных пород, используемый для наружной обшивки стен в качестве паронепроницаемого ветрозащитного, утепляющего слоя.