Индивидуальные предприниматели из Приморья получили гранты на строительство семи детсадов

Индивидуальные предприниматели из Приморья получили гранты на строительство семи детсадовПредпринимателями Приморья получены гранты на строительство семи новых детских садов. По итогам конкурса, который второй год проводится среди представителей малого и среднего бизнеса, определились семь победителей. Основной целью конкурса является увеличение количества мест в детских садах Приморья и, как следствие, уменьшение очередей и обеспечение детей дошкольной подготовкой более высокого качества.

Конкурс проходил в два этапа. Сначала были тщательно отобраны заявки с прописанными бизнес-планами строительства дошкольных учреждений. На втором этапе каждый проект получил оценку в баллах. По итогам оценивания были определены семь победителей. Ими стали индивидуальные предприниматели из Находки и Владивостока.

Предприниматели, получившие подобные гранты в прошлом году, на данный момент заканчивают строительство и обустройство дошкольных учреждений. К сентябрю текущего года, как стало известно uvuo.ru, детские сады должны быть сданы в эксплуатацию.