Сентябрьская выставка в Крокус Экспо

<> on March 28, 2013 in Leipzig, Germany.Как стало известно uvuo.ru в начале сентября в Крокус Экспо пройдет юбилейная шестьдесят пятая международная выставка обуви МОСШУЗ.

Выставки МОСШУЗ, проводимые с 1997 года давно уже стали знаковыми как в мире моды, так и в обувном бизнесе. За четыре дня на выставке планируется принять 10-15 тысяч посетителей, заинтересованных в ознакомлении с новыми коллекциями обуви, адаптированными под российский рынок, в получении информации о развитии мировых тенденций обувной индустрии.

Предприниматели, представители специализированных магазинов и торговых сетей, оптовики могут принять участие в проводимых показах, семинарах и конференциях, установить деловые контакты, подписать контракты на поставки обуви от лучших производителей. Свои стенды на выставочных экспозициях представили фабрики России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Наибольшее скопление посетителей всегда наблюдается возле стендов, на которых демонстрируются туфли и босоножки (Италия). Товары законодателей обувной моды из Италии пользуются неизменной популярностью благодаря изысканному дизайну и применению качественных материалов. На выставке будут предоставлены и детские модели, которые будут популярны в новом учебном году.