Конференция АвтоПро будет посвящена новым тенденциям в электронной коммерции

Участие в международной выставке позволяет осуществлять захват рынка. Выставки дают возможность обеспечить конкуренцию товаров, формировать ценообразование, делать анализ продукции конкурентов, разрабатывать новые стратегии для продвижения собственных товаров. Поведение мировых выставок осуществляется повсеместно. Украина также ежегодно проводит международные мероприятия. Весной 2017 года состоятся «SIA-АвтоТехСервис’2017» и «АЗК-Экспо’2017», международные выставки, посвященные вопросам автосервиса.

Ежегодно мероприятия, посвященные теме автосервиса, привлекают специалистов из разных частей Украины и других стран. В 2017 году его участниками станут 6335 украинских профессионалов и коллеги из-за рубежа. Экспонаты выставки будут представлены 132 компаниями из 9 разных стран. Объем представленной продукции превышает прошлогодний в 1,5 раз.

В этот раз организаторами мероприятий выступают компании из Украины и Великобритании. Генеральным партнером выставки «SIA-АвтоТехСервис’2017» заявлена торговая площадка по продаже автозапчастей - Avto.Pro.

Отличительные пункты мероприятий 2017 года

● Выставки этого года носят международный формат, так как их участниками станут европейские и азиатские компании;
● Украинские производители примут активное участие в выставках;
● Для зарубежных компаний, ищущих сотрудничество с местным производителями, создается возможность для контактов;
● В рамках программы Байера планируется провести встречи с руководителями крупных компаний;
● Также как и 2016 году, состоится олимпиада по удалению вмятин без покраски;
● Участники выставки смогут увидеть новое оборудование для автозаправок;
● Будет предоставлен бесплатный автобусный трансфер на выставку Shuttle Bus.

Конференция, посвященная продаже автозапчастей

В 2017 году https://avto.pro станет генеральным партнером мероприятия «SIA-АвтоТехСервис’2017», что создает базу для проведения тематической конференции. Все участники площадки могут стать ее участниками. В ходе мероприятия будет представлена полезная, новая информация, касающаяся продажи деталей в сети. Основной темой конференции станет электронная коммерция и новые тенденции онлайн продаж. С докладами выступят и представители финансовых и логистических компаний, которые расскажут о проблемах в их сфере и возможностях их решения. Дополнительным блоком будут представлены темы дистрибьюции, закупки и продажи запчастей, взаимосвязь с СТО.
В дополнение к этому планируется создание зон для общения за чашкой кофе, где можно будет обсудить новую информацию, познакомиться с новыми людьми и, возможно, обрести партнеров. По окончанию мероприятия будет предложено посетить склад крупной компании-логиста, где уже внедрена и работает услуга фулфилмента. На месте посетители увидят особенности приема, хранения и отправки товаров.