Андрей Рябинский из «МИЦ» рассказал о лучшем проекте компании

Хорошо известный на российском рынке девелопмента совладелец крупнейшей в Москве и Подмосковье строительной компании “МИЦ” Андрей Рябинский дал интервью «Ведомостям», рассказав об одном из лучших проектов компании, а также сообщил о ближайшем проекте в старой Москве.

Будучи главой одной из ведущих в регионе девелоперских компаний, Андрея Рябинского , точно знающий о том, какие характеристики должны быть у успешного предприятия, которое занимается застройкой недвижимости, поделился с корреспондентом своими знаниями. Так, он сообщил, что успешный строительный бизнес складывается у застройщика тогда, когда последний учитывает особенности строительства на современном этапе, в результате чего, хорошо обдумав все стороны проекта, получается удобный, качественный и современный продукт, способный дать жителям какие-то дополнительные услуги, исходя из продуманно инфраструктуры проекта. Как пример, уточняет Андрей Рябинский, этой дополнительной услугой может оказаться правильный валет-паркинг.

Продумывать инфраструктуру, а также подходить к реализации проекта с творческой стороны, как продолжает рассказывать предприниматель, позволяет работа с недвижимостью бизнес-класса. Именно такой работой в ближайшем времени компания «МИЦ» планирует заниматься в старой Москве. Ее новым проектом станет недвижимость в «Павелецком». Проект обещает стать интересным и своеобразным.

Лучшим же проектом компании Рябинского назвал масштабный микрорайон «Татьянин Парк». Как стало известно, жилой комплекс был назван в честь матери бизнесмена, ушедшей из жизни. Сам проект предполагает наличие двадцати пяти монолитных жилых корпусов, а также собственной развитой и богатой инфраструктуры. Почему Рябинский выделил именно этот проект? Сам он заявил, что в ЖК «Татьянин парк» компании удалось построить жилье бизнес-класса по цене “эконом”. Это главное достижение микрорайона.